Меню
Чат
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 239
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 22:57
Приветствую Вас А ну-ка регистрируйся!
Главная » 2010 » Июнь » 21 » Новый Сезон Обзоров! Обзор Lego Star Wars: The Complete Saga и Lego Indiana Jones 2.
Новый Сезон Обзоров! Обзор Lego Star Wars: The Complete Saga и Lego Indiana Jones 2.
12:00

Всем привет! Всех с Летом 2о1о!

Сегодня, я решил написать обзор на эти 2 игры, потому что мне ужасно нечего делать.

Итак, начнём с.. пожалуй, СтарВарс. Итак, давным-давно в одном  Лего мире, бушевали Звездные Войны! Сочетание всех персонажей и эпизодов + ещё режимы для игры вдвоём и не только. Вообщем начнём с начала. Само меню изменилось, теперь нам показывают картинки по эпизодам пока мы не нажмём Enter, дальше на бэкграунде (снег падает, снег падает, ой звёзды) летают всякие Икс-Файтеры и Соколы Тысячелетей.

Freak'in AWSOME скажете (а может и нет) поиграв в эту игру. Соеденены Эпизоды, + в них либо убрали, либо переделали, либо добавили чтото этакое. Также персонажей ещё больше, настройки графики ещё больше и это радует. Теперь есть режим дуэли, золотых кирпичиков больше как и красных.           

Теперь о геймплее, играть удобно как и на клавиатуре (кому как), так и на геймпаде (в моём случае руль для гонок, но подстроеный под 3-персон аркад гейм, у него есть джойстик + 4 кнопки на всякие бинды + ещё много кнопок). 

Вообщем, это всё что могу сказать.

Оценка: 9/10

Слово об игре: Йеху, супер гейм, стоит поиграть!

Приступим ко 2 игре - Lego Indiana Jones 2: The Adventure Continies!

Скажу сразу - Прорыв для всех Lego Игр, новый движок, редактор уровней, и много много другого. Также в LSW:TCS (Первой Игре которую я обозоревал) можно купить Индиану, но у него меньше способностей (только пестолетик и всё). Продолжим об 2 части.

Меню: 

Вот сдесь уже есть чему удивится, вместо появления нас в Мос Эйсли (или Бэт-Убежище, или Универсетете), мы оказываемся на складе, и выбираем набор Лего с эпизодом который нам нужен, с самого начала у нас есть только Королевство Хрустального Черепа - Часть 1 и конструктор. Постепенно, (как только завершим первую часть черепа, открывается самый первый эпизод и вторая часть черепа) мы открываем все эпизоды, проходим констркутор, и стоит ещё один ящик, в нём находятся секретные уровни. Также перед просмотром эпизода у нас появляется менюшка где мы можем посмотреть, что мы купили, нашли, и прошли.

Эпизоды:

Итак, выбрав эпизод, мы находимся в локации, где нам предстоит бегать, и искать уровни и секретные уровни, покупать машины, и персонажей, открывать все новое и новое.

Геймплей:

Управлять стало, легче, но с машинами ещё больше мороки.

Уровни:

Тоже очень интересно, у инди можно хлыстом захватывать остальных лего человечков, оружие и другие предметы. Также нужно использовать эти предметы, чтобы решить много много загадок.

Конструктор:

Вот мы и перешли к заключительной части моего обзора. Раскажу кратко: OH MY GOD! ITS AWESOME. Множество механизмов, тем, обьектов и многого другого.

Персонажи: 

Создатель - С помошью него создаются механизмы и ставятся обьекты, также выбирается камера, и персонажи за которых мы будем играть

Силач - Этот персонаж закладывает дороги, местность, и двигает стену.

Индеец - Он создаёт врагов и машины

НЛО - Он поднимает, уменьшает землю.

Оценка - 3000/10

Слово об игре: Каждому стоит поиграть

Просмотров: 1489 | Добавил: Ray | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки
  • Мой канал на YouTube
  • Моя Группа ВКонтакте
  • Группа Геймплейщиков на YouTube
  • Канал Креймана на YouTube
  • Группа Креймана ВКонтакте